Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Wendelin Winterhalter

Großhandel, Einkauf, Verwaltung

Tel.: 07682/9088-51

E-Mail: w.winterhalter@obere-metzgerei.de

Peter Winterhalter

Filialen, Partyservice

Tel.: 07682/9088-31

E-Mail: p.winterhalter@obere-metzgerei.de

Großhandel

Uwe Griesbaum

Vertrieb, Verkauf Großhandel

Tel.: 07682/9088-30

Mobil: 0151/15031430

E-Mail: u.griesbaum@obere-metzgerei.de

Katharina Walker

Telefonverkauf

Tel.: 07682/9088-32

E-Mail: k.walker@obere-metzgerei.de

Partyservice

Sonja Müller

Catering, Veranstaltungsleitung

Tel.: 07682/9088-35

Mobil: 0174/3052086

E-Mail: partyservice@obere-metzgerei.de

Buero und Buchhaltung

Ulrike Grunwald

Buchhaltung

Tel.: 07682/908854

E-Mail: u.grunwald@obere-metzgerei.de
 

Juliane Weis

Personal

Tel.: 07682/908855

E-Mail: j.weis@obere-metzgerei.de
 

Anette Häringer

Einkauf 

Tel.: 07682/908853

E-Mail: a.haeringer@obere-metzgerei.de

Filialleitung

Lydia Bitterwolf

Hauptstraße Elzach

Tel.: 07682/9088-12

E-Mail: kontakt@obere-metzgerei.de

Rosi Ketterer

Filiale Kirchzarten

Tel.: 07661/5045

E-Mail: kontakt@obere-metzgerei.de

Steffi Gross

Filiale Freiburg

Tel.: 0761/2177027

E-Mail: kontakt@obere-metzgerei.de

Manuel Sexauer

Filiale Herbolzheim

Tel.: 07643/9362844

E-Mail: kontakt@obere-metzgerei.de

Bianca Winterhalter

Filiale Haslach

Tel.: 07832/976193

E-Mail: kontakt@obere-metzgerei.de

Simon Büchle

Filiale Staufen (ehemals Metzgerei Sickinger)

Tel.: 07633/5302

E-Mail: kontakt@obere-metzgerei.de

Inge Winterhalter

Der Bären

Tel.: 07682/9088-35

E-Mail: kontakt@obere-metzgerei.de